Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

••Заявки на лидерство••

+23
Андрей22222
Yarik1711
Eric_Nigga
Den_Cortez
Sanya_Dremalov
IV
Artoym_Kenich
David_Gil
sos96910
Stas_Bakinskii
Domenik_Toretto
Jesse_Ice
Tommy_Elwanzo
ms.dimon7@yandex.ru
fixed.
Артём
MKG58
Арсений
Pablo_Castro
Ramis_Axmerov
Vester_Torado
Viktor_King
Admin
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Yarik1711

Yarik1711

Ник на сервере:Yarik_Borsuk и Yarik_Borsukov мои логины забанились почему-то сегодня я пытаюсь зайти а пишет что вы забанены
сколько мне лет:13
skype:yarik1711
адекватеость:10
фракция:Хитманы
почему она:эта фракция течет в моих жилах

Yarik1711

Yarik1711

Ник на сервере:Yarik_Borsuk и Yarik_Borsukov мои логины забанились почему-то сегодня я пытаюсь зайти а пишет что вы забанены
сколько мне лет:13
skype:yarik1711
адекватеость:10
фракция:Хитманы
почему она:эта фракция течет в моих жилах
Розбаньте пожалуйсто охота поиграть :-(

Den_Cortez





Ник на сервере:Den_Cortez
Сколько вам лет:14
Skype/ICQ:-sktt.redline
Адекватность по 10 бальной шкале:10
Фракция:Полиция сф
Почему именно она:-нравится

danish_95



Ник на сервере: Pablo_Arriano.
Сколько вам лет: 16 лет.
Skype/ICQ: Скайп тупит. Аськой не пользуюсь. Vkontakte id:60662499
Адекватность по 10 бальной шкале: 10 cамо собой.
Фракция: Я не могу понять какая свободна. На форуме одно, в /dir другое.( Вижу Рифа свободна)
( готов стать лидером любой банды )
Очень опытный игрок и я бы любую фракцию выдвинул бы на новый РП уровень.(особенно банду ).



Последний раз редактировалось: danish_95 (Чт Дек 29, 2011 7:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Sanya_Dremalov



Ник на сервере:Sanya_Dremalov
Сколько вам лет:16
Skype/ICQ:Stinger5001
Адекватность по 10 бальной шкале:9+
Фракция:В ФБР
Почему именно она:Просто ловить преступников всё такое!

nikola220598




Ник на сервере:Kola_Nikolaev
Сколько вам лет:16
Skype/ICQ:nikola220598
Адекватность по 10 бальной шкале:9+
Фракция:Любая какая свободна!
Почему именно она:смотря какую дадите!

Павел152



Ник на сервере:John_Jakson
Сколько вам лет:15
Skype/ICQ:нету
Адекватность по 10 бальной шкале:9+
Фракция:Грув стрит ганг
Почему именно она:я в ней практически вырос

Aleks_Lanswer



Ник на сервере:Aleks_Lanswer
Сколько вам лет:14
Skype/ICQ:Stinger5001
Адекватность по 10 бальной шкале:9+
Фракция:SAPD
Почему именно она:
1. Заполню понятно и красиво форум, сделаю много интересных тем, обсуждений.
2. Не допущу развития в городах нарко-торговли и нелегальной продажи оружия.Для этого на каждой таможни всех городов я поставлю своих бойцов. Они будут устанавливать шипы, люди будут останавливаться на проверку, а бандиты или езжать назад или же прямо через шипы. Мои сотрудники быстро передадут информацию о нарушителе в /r и поймают его.
3. Сделаю на форуме пункт "Перевод". Чтобы набрать законников, которые имеют связь с законом, хорошо знают УК и обязанности законника
4. Буду проводить около 5 тренировок на день в разных погодных условиях.
5. С числом сотрудников в SAPD, будет расти уровень вступления к нам!
6. Замов у меня будет 2. Это будут адекватные, грамотные люди. Которые смогут заменить меня в мое отсутствие.
7. Перерывов в работе у нас не будет! Все время работает, защищаем граждан, ловим преступников.Ночью по сменам.
8. Оперативно будем работать при похищение высоко поставленных лиц сервера ( министров, президента)
9. Ранги раздавать не буду. Каждый получит ранг, на какой заслуживает.
10. Создам подразделение спецназ.
••Заявки на лидерство•• - Страница 2 C55f0b64391c
11. Поставлю посты возле завода материалов и возле дома наркотиков, чтобы эти дела не развивались.
12. Будем внимательно охранять Белый Дом. Так как у них мало телохранителей.
13. Будем учить новичков игре в самп, показывать и рассказывать им о понятиях РП.
14. Создам свой пункт о САПД в офф группе ВРПС вконтакте.
15. Жестоко буду карать взяточников.
16. Буду проверять РП навыки каждого сотрудника.
17. Сделаю фонд борьбы с нарко торговлей для того, что бы давать деньги новичкам, в замен, на что они будут помогать рассказывать нам, кто торгует наркотиками и оружием.
18. Поставлю 1 сотрудника в здании САПД, чтобы он охранял здание, следил за преступниками которые сидят за решеткой. ДМ в камере будет караться добавлением срока.
19. Будем учить сотрудников выживать в трудных условиях
20. Буду учить быстрым захватам через воздух и воду!
••Заявки на лидерство•• - Страница 2 0ad27e4465c5
••Заявки на лидерство•• - Страница 2 F92afce2bbd3
21. Сделаю выдачу медалей за успехи полицейских в охране штата

22. Сделаю FAQ стрельбы по пингу новичкам.
23. Мы элита, чтобы попасть к нам надо быть (умным,адекватным,смышленым) также надо хорошо стрелять.Чтобы вступить к нам 1 надо будет заполнить резюме на форуме, потом пройти тест на УК и стрельбу.
24. Мы будем присутствовать на каждом МП.
25. Будем давать охрану министров, не дадим похищению высоко поставленных лиц Штата.
25. Сделаю доску почета для сотрудников, лучший сотрудник будет получать премию
26. За нарушение правил сервера - выговор.
27. Разработаю уникальный устав.
28. За флуд,маты,капс,оскорбления в /r и /d чаты буду давать выговоры.
29. Буду проводить консультации для своих сотрудников о проблемах, которые их интересуют.
30. Сделаю отряд механиков-полицейских которые будут расчищать забитые автомобилями участки города и в то время следить за преступниками.
31. По 2 сотрудника дам репортерам и лицензерам, чтобы охраняли их респы, не следили за ситуации,обнаруживали бандитов, не допускали ДМ.
32. Сделаю подразделение быстрой реакции, которое будет действовать, когда надо быстрые решения(пример похищения президента, захват мэрии и т.д. Строгость поможет сделаю умный, знающий свое дело коллектив.
33. Прибывший новенький сдавший тест, будет принят стажером на испытательный срок, если он хорошо работал получит ранг на протяжении недели, если же плохо будет изгнан из САПД.
34. За любую лишнюю звезду не по УК, давшую специально игрок будет занесен в ЧС САПД. Попробую договорится из директором ФБР о том, чтобы наш ЧС был соединен, чтобы люди которые не знают УК сидели в бандах, а не у нас.
35. Сделаю горячую линию с понятным номеров ( один диспетчер будет сидеть в участке и отвечать на звони граждан, которые будут говорить о нападение и любом другом нарушении закона со стороны каких то людей) на диспетчер быстро передаст информацию о нарушении закона и место где это происходит в /r и сотрудники кто ближе патрулирует к тому месту поедет на помощь.
36. Мои сотрудники будут не только ловить преступников, но и смотреть за соблюдением ПДД со стороны граждан ( за пристегнутыми ремнями, за включением фар в позднее время и за состоянием водителей за рулем (под действием наркотиков и алкоголя)
37. Сделаю этикет которого должен выполнять каждый сотрудник перед обыском гражданского.
1. Представиться : " Здравствуйте я сотрудник полиции, я вынужден вас обыскать."
2. Показать удостоверение : /snowbange
3. Обыскать человека : /frisk
4. Если проверка показала, что человек чист то нужно сказать " Спасибо за понимание и сотрудничество! Все в порядке вы свободны!
Если проверка показала, что у человека есть незаконные вещи то " Извините, но я вынужден вас задержать, сядьте пожалуйста в полицейский автомобиль, проедем в участок, добровольная сдача с поличным уменьшит вам срок."
никакой грубости, если человек подчиняется, если же он не подчиняется разрешено сковать его и насильно посадить в машину.
37. Сделаю отряд морской надзор, которые будет следить за спокойствии в море, не допускать браконьерства.
38. Буду очень следить за грамотностью, не грамотные люди у меня работать не будут.
39. Перед выходом из игры сотрудник САПД должен доложить в /r [выхожу из игры, патрулировал главную дорого СФ] и на его место встанет новый сотрудник.
40. Сотрудник кому не нравится автомобили САПД, свяжусь с ними в скайпе и дам моды на наши автомобили.
41. Постараюсь поддерживать связь с сотрудниками в скайпе.
42. Буду собирать лидеров всех фракций у себя в участке, возможно будем меняться хорошими сотрудниками на время, чтобы каждый мог испытать себя в качестве агента ФБР, репортера, медика, или же лицензера, а в замен буду просить их хороших сотрудников
43. Не допущу просто ДМ в участке, как это любят некоторые сотрудники. Стрельба только на тренировках.
44. Выпускать из тюрьмы или же снимать ЗВ просто так никто не будет, игрок должен предъявить скрины, что он не виноват и только тогда мы пойдем на амнистию.
45. Перед вступлением будет строгая проверка УК, будем спрашивать кодекс от "Я" до "Я", чтобы никаких ляпов на работе!
46. Сотрудники, которые хорошо работали весь день будут получать увольнение! (отдых от работы).
Пойти в увольнение они могут только если имеют квартиру или же дом! Выходить в увольнение в форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
Также запрещено выходить в увольнение в гражданском костюме, но имея на себе броню или же огнестрельное оружие.
47. Для новичков которые плохо знают Уголовный Кодекс, будем проводить собеседования в приятной обстановке. Будем объяснять, что разрешается делать, что запрещено по закону.
48. Заработная плата будет выдаваться только в субботу, я буду предупреждать заранее. Кто пропустит зарплату ее не получит! Оставшиеся деньги пойдут не мне в карман, а на благо новичков ВРПС т.к экономика сервера очень рушилась, дешевые автомобили стоят теперь кучу денег! Мы постараемся помочь хоть чем то!
49. Чтобы сотрудники хорошо работали, и стремились быть лучшими я сделаю такую программу. Лучший работник (на мое усмотрение, никакого голосования и т.д) 1 раз на две недели сможет получить автомобиль или же квартиру, пусть не самый лучший но автомобиль! Которые я буду покупать за свои деньги!.
50. По возможности будем проводить МП с хорошим призовым фондом для игроков 1-5 lvl. Я хочу развития ВРПС! А новички это наше будущие! Они будут довольны МП и онлайн сервера будет расти! Тем самым будем заманивать новичков идти после армии именно к нам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения